Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

WhatsApp прекратит существование

Один из самых популярных в мире мессенджеров WhatsApp формально перестанет существовать и станет частью объединенной с Instagram и Messenger системы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал Akket.

Отмечается, что руководство соцсети Facebook, которая владеет WhatsApp, решило создать единую платформу для общения пользователей. Система объединит аккаунты соцсети Instagram, мессенджера WhatsApp, а также фирменного сервиса сообщений Messenger,пишет PRIMPRESS

За счет этого пользователи всех трех приложений смогут общаться друг с другом без каких-либо ограничений, не используя при этом сразу несколько сервисов, а «сидя» лишь в одном.

По информации инсайдеров, работа над созданием сервиса уже ведется и ее планируют завершить либо к концу этого года, либо к началу 2020-го.

«Таким образом, формально WhatsApp прекращает существование. Он станет частью Instagram и Facebook, однако все его пользователи по-прежнему смогут использовать его в качестве отдельного приложения, но обладающего очень тесной интеграцией с самой крупной в мире социальной сетью», – отмечает издание.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев