Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорский педагог-психолог победила в Зональном этапе республиканского конкурса «Педагог-психолог 2020»

В настоящее время все большее количество профессионалов, работающих в самых разных направлениях образовательной деятельности, стремятся к усовершенствованию своей рабочей деятельности. Многие разрабатывают новые методики, открывают таланты своих подопечных, добиваются высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Одним из ведущих направлений в развитии любого образовательного учреждения на современном этапе является повышение профессионального уровня. Одним из таких направлений является конкурсное движение.

В текущем году в районе традиционно прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Педагог-психолог 2020». По итогам конкурса победителем стала педагог-психолог Высокогорского детского сада «Сандугач» Карабанова Гульнара Хамитовна.

Показав свое мастерство в районе Гульнара Хамитовна продолжила свой путь в зональном этапе конкурса, который прошел в марте 2020 года на базе «Узякской средней общеобразовательной школы» Тюлячинского муниципального района. На конкурсе Гульнара показала себя достаточно самоорганизованной, коммуникабильной, она прекрасно владеет навыками самоанализа и самоконтроля, умеет отстоять свое мнение, проявила себя как компетентный осведомленный специалист в области психологии дошкольного возраста.

По оценке жюри Карабанова Гульнара Хамитовна, не смотря на свой молодой возраст и немноголетний опыт работы, признана победителем среди педагогов-психологов зонального этапа республиканского конкурса «Педагог-психолог 2020». Жюри высоко оценило ее творческое мастерство, профессиональный подход к конкурсу, выбор правильных решений в сложных ситуациях.

В дальнейшем она станет участником республиканского этапа конкурса педагогов-психологов. Ей предстоит еще показать свое мастерство среди сильнейших участников конкурса Республики Татарстан.

Мы коллеги гордимся высоким уровнем выступления Гульнары Хамитовны и желаем дальнейших творческих успехов и высоких побед.

Педагог-психолог А.Р. Шаймарданова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев