Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорский детский сад «Тургай» празднует свой юбилей

Ярким завершением рабочей недели стало празднование первого юбилея детского сада «Тургай». Сегодня звучали слова благодарности от воспитанников, искренние поздравления и подарки от гостей праздника.

Стихи на русском, татарском и английском языках, песни и танцы. Словом все, что умеют и чему научились, показали и рассказали воспитанники детского сада.  Маленькие таланты своими номерами продемонстрировали важность открытия именно современных детских садов.  Гости праздника точно помнят, сколько радости было в день открытия, как его ждали родители многочисленных малышей. А сегодня уже подводят первые итоги

Глава района рассказал, как непросто далось строительство именно этого детского сада, но совместными усилиями они смогли разрешить все задачи и сейчас с особенной радостью встречают уже пятый год его существования. Также он вручил благодарственные письма лучшим работникам коллектива.

«Казалось бы, 5 лет это мало, но в тоже время это много очень, потому что сделано очень много в детском саду, создан коллектив, творческий сплоченный. Коллектив нацелен на очень плодотворную результативную работу, относятся они к ней очень творчески, креативно», - рассказала заведующая детским садом «Тургай» Люция Губайдуллина.

Люция Шамилевна скромно умолчала, что под ее руководством коллектив буквально ворвался во все конкурсы и гранты. О них узнала не только республика, но и Россия. Они уже принимают гостей и делятся опытом. Главная же награда это смышлёные и талантливые дети.

Остается только фантазировать каких высот достигнет коллектив детского сада «Тургай» к своему десятилетию. Ведь они уже сегодня большие и маленькие молодцы. Они дружно живут в современном, уютном втором доме и стараются быть лучшими по всем направлениям. 

Галия Ильдарова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев