Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорский фотограф проводит благотворительные фотосессии

В преддверии декады инвалидов владельцы фотостудии в селе Высокая Гора организовали благотворительную фотосессию. Две семьи у которых есть особенные дети погрузились в мир новогоднего волшебства.

Екатерина Хамадшина сотрудничает с центром социальной защиты Высокогорского района не первый год. Проводит благотворительные фотосессии для подопечных комплексного центра «Эмет». Цели было две. Получить необходимую для себя практику в фотоискусстве и сделать доброе дело. Если раньше фотографировала на территории соцзащиты, то теперь есть возможность принимать у себя в студии.

Екатерина Хамадшина:

- Я работаю с социальной защитой, провожу для них фотосессии. Мне вот как-то захотелось сделать деткам приятно. Поэтому провели такую небольшую фотосессию для них.

Для участия в акции пригласили 2 семьи в каждой из которых есть дети с особенностями развития. Все участники фотосессии с удовольствием позировали на камеру. Особенно старались самые маленькие. Файл 9530

Алина Рамазанова:

- У меня дочка в восторге прямо от этих локаций. Очень красивые ёлки и Рустаму очень понравилось. Очень приятная атмосфера, мы бы еще сюда пришли с удовольствием.

Рустем Бадриев и Гульзия Назмиева вместе с детьми регулярно выбираются на различные активности. К возможности поучаствовать в благотворительной фотосессии отнеслись с энтузиазмом и не пожалели.

Рустем Бадриев

- Впечатления очень хорошие. Уютно, красиво, детям нравится, нам понравилось.  

Качественные фотографии от мастера своего дело стали не единственным сюрпризом к новому году. Владельцы фотостудии специально для малышей приобрели сладкие подарки, чтобы приблизить ощущения волшебного праздника. Благотворительную акцию приурочили к приближающейся декаде инвалидов. В Высокогорском районе проживает около двухсот детей с ограниченными возможностями здоровья и всем им уделяют внимание на постоянной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев