Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорские предприниматели обсудили бизнес-климат района на деловом завтраке

В Высокогорском районе состоялся бизнес-завтрак. Организатором мероприятия выступил Ак Барс Банк. В формате диалога предпринимательского сообщества и крупнейшего банка республики обсуждались инициативы по улучшению бизнес-среды в районе и пути решения текущих проблем.

Большинство участников интересовал вопрос ужесточения 115-ФЗ О противодействии легализации. Руководитель по развитию региональной сети Аскар Гимадиев рассказал о том, что риск ограничений по использованию расчетного счета - один из наиболее острых для предпринимателей. Недостаточное знание требований закона приводит к тому, что даже добросовестные предприниматели совершают операции, которые регулятор расценивает как сомнительные.
Также были затронуты вопросы государственных мер поддержки предпринимательства, доступности заемных средств и важности комплексных решений от банка, которые помогут бизнесу активно развиваться и при этом минимизировать риски.

Бизнес-завтрак прошел в рамках серии встреч с представителями бизнеса, которые банк планирует провести в городах и районах Татарстана, а также в других регионах России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев