Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорцы участвовали в праймериз

В предварительном внутрипартийном голосовании по определениям кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Президента Республики Татарстан приняли участие и выборщики Высокогорского района. Делегация, возглавляемая секретарем Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия" Рустамом Калимуллиным, побывала в прошедшую субботу на праймериз, которые проходили в Академии тенниса в Казани. Перед выборщиками, а их...

В предварительном внутрипартийном голосовании по определениям кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Президента Республики Татарстан приняли участие и выборщики Высокогорского района.

Реклама

Делегация, возглавляемая секретарем Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия" Рустамом Калимуллиным, побывала в прошедшую субботу на праймериз, которые проходили в Академии тенниса в Казани. Перед выборщиками, а их было 1588 человек со всей республики, и участниками мероприятия выступили кандидаты: врио Президента РТ Рустам Минниханов, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Батин, руководитель учебного научного центра МГУ Олег Морозов. По сообщению избирательной комиссии, за Рустама Минниханова проголосовали 1513 человек, за Марата Ахметова 874, за Олега Морозова 789, за Сергея Батина 705.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

 Высокогорцы участвовали в праймериз

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X