Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорцы помогли школьникам собраться в школу

В рамках проведенной Республиканской благотворительной акции "Помоги собраться в школу - 2013" в Высокогорском районе 177 школьников из малообеспеченных семей и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили рюкзаки и школьные принадлежности. Организаторами мероприятия стали отдел социальной защиты, КЦСОН "Эмет", отделы образования и культуры района. Первоклассники в торжественной обстановке...

В рамках проведенной Республиканской благотворительной акции "Помоги собраться в школу - 2013" в Высокогорском районе 177 школьников из малообеспеченных семей и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили рюкзаки и школьные принадлежности.

Организаторами мероприятия стали отдел социальной защиты, КЦСОН "Эмет", отделы образования и культуры района. Первоклассники в торжественной обстановке получили свои первые рюкзаки из рук главы Высокогорского района Рустама Калимуллина. Вручение сопровождалось развлекательной программой, где дети стали активными участниками представления. Ребята из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили подарки на дому от специалистов КЦСОН "Эмет". Родители были благодарны организаторам мероприятия, а дети счастливы.

Выражаем огромную благодарность спонсорам района, без которых акция могла не состояться: Это "ЗАО ИХК Татгазинвест", ОАО "Татмелиорация", Прокуратура Высокогорского района, Райсуд, "ООО Саф Пласт", ООО "Винербергер Куркачи", депутат А.Г.Усманов, финансовая бюджетная палата, Высокогорское сельское поселение, Высокогорское отделение Сбербанка, ООО "Агротехноком", ОАО "Высокогорские коммунальные сети", ЗАО ТД Компрессормашремсервис, Высокогорское райгосветобъединение, ОАО "Гефест", "Центр гигиены и эпидемиологии" в РТ, ООО "Прометей", ООО "Хазар", ООО "Ридан", ООО "Волгакар", информационно - расчетный центр, ООО "Полигон", ООО "Ремонтный механический завод", "Эссен Экспресс" ООО "Оптовик", ООО "Адиля".

Фото с сайта tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев