Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Высокогорские вести» наградили в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ состоялось награждение победителей конкурса СМИ по освещению программ, реализуемых министерством за 2013 год. В номинации «Лучшее муниципальное издание, освещающее программы, реализуемые министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» газета «Высокогорские вести»-«Биектау хэбэрлэре» заняла третье место. Диплом III степени редакции вручил первый заместитель...

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ состоялось награждение победителей конкурса СМИ по освещению программ, реализуемых министерством за 2013 год.

В номинации «Лучшее муниципальное издание, освещающее программы, реализуемые министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» газета «Высокогорские вести»-«Биектау хэбэрлэре» заняла третье место. Диплом III степени редакции вручил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Ф.М.Ханифов.

Реклама

На этом же мероприятии дипломы Кабинета министров Республики Татарстан были вручены: за активное участие населения в благоустройстве - ТСЖ «Бирюлинское», за активную работу по совершенствованию архитектурного облика - станции Высокая Гора Высокогорского муниципального района - участникам республиканского конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт за 2012 год».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев