Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Выплату материнского капитала предложили продлить до 2023 года

На данный момент срок действия программы истекает в 2018 году. Министр труда РФ Максим Топилин предложил продлить программу материнского капитала на 5 лет до 2023 года, сообщает ТАСС. «Мы будем предлагать это сделать на пять лет. Мы с такими предложениям заходили уже в правительство. Просто дадим ряд поручений. Дальше работаем,...

На данный момент срок действия программы истекает в 2018 году.
Министр труда РФ Максим Топилин предложил продлить программу материнского капитала на 5 лет до 2023 года, сообщает ТАСС.
«Мы будем предлагать это сделать на пять лет. Мы с такими предложениям заходили уже в правительство. Просто дадим ряд поручений. Дальше работаем, прорабатывается это все», - рассказал Топилин.
Материнский капитал действует в России с 2007 года для поддержки семей, в которых родился второй или последующий ребенок. В январе 2016 года программа была пролонгирована Правительством до 2018 года.
Использовать средства материнского капитала разрешается на улучшение жилищных условий, образование, пенсионное обеспечение матери или реабилитацию ребенка-инвалида.
татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев