Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Вячеслав Гришин - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стал...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».
Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стал Вячеслав Гришин.
Рыбалка вроде не работа,
Но и не просто развлечение,
Тем кому рыбку выловить охота,
Средь плавного реки течения!
Увлеченье и - хитрое дело!
Промысловая или спортивная,
Или просто - от нечего делать!
И конечно, азарта рыбачьего
Не понять торопыгам замотанным.
Рыбак - очень сложное что-то -
Он часами со спиннингом, с удочкой, -
Дождь ли, солнце ли, зябко ль, тепло,
Как факир ждет гюрзу с чудо-дудочкой,
Так рыбак ожидает улов!
С лодки, с берега, в лунке иль с мостика.
Наш сегодняшней героини "Звезды "Биектау FM" Вячеслав Гришин любитель рыбного промыла. Как в зимний так и в летним периоде. Это занятие, являющееся одним из самых древних, уважаемых и востребованных промыслов и до сегодняшнего дня. Рыбалка может быть профессией, хобби, азартом или просто состоянием души, не признающим разделения по полу, возрасту и навыкам. Как говорят сами рыбаки, "Встать в 7 часов на работу - мучение. Встать в 4 на рыбалку - отдых!" Звук природы, радость пойманной рыбы, запах трав, свежей ухи, костра, неповторимые ощущения для каждого рыбака. Рыбак - «это особое состояние человеческой души». «Поймешь ты рыбака тогда, когда пройдёшь неоднократно, надежды полный путь туда - и безнадёжный путь обратно....», пишет Вячеслав Гришин на своей страничке в ВКонтакте.
Желаем ему чтобы всегда был хороший клев, в любое время года. Силы, мудрости, терпенья, в вашем хобби лишь везенья! И пусть близкие вам люди всегда понимают и поддерживают ваше увлечение.
Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.
P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев