Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ВСОШ №3 приняла зональные соревнования по JuniorSkills

Сегодня в Высокогорской средней школе №3 прошли зональные соревнования по JuniorSkills Участие приняли ученики из разных районов Республики Татарстан. Лидерами соревнования уже традиционно стали высокогорские школьники. JuniorSkills - программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело»...

Сегодня в Высокогорской средней школе №3 прошли зональные соревнования по JuniorSkills

Участие приняли ученики из разных районов Республики Татарстан. Лидерами соревнования уже традиционно стали высокогорские школьники.

JuniorSkills - программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» в партнерстве с WorldSkills Russia при поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Цель программы: создание новых возможностей для профориентации и освоения школьниками современных и будущих профессиональных компетенций на основе инструментов движения WorldSkills с опорой на передовой отечественный и международный опыт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев