Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ВСЕ НА СУББОТНИК

В настоящее время в республике и районе идет двухмесячник по санитарной очистке территорий. Участие в субботниках и средниках - это вклад каждого в общее дело. Коллективы предприятий, учреждений, организаций, а также владельцы частных домов и жители многоквартирных домов обязаны заботиться о чистоте и порядке своих территорий. В рамках проведения двухмесячника...

В настоящее время в республике и районе идет двухмесячник по санитарной очистке территорий. Участие в субботниках и средниках - это вклад каждого в общее дело. Коллективы предприятий, учреждений, организаций, а также владельцы частных домов и жители многоквартирных домов обязаны заботиться о чистоте и порядке своих территорий.

В рамках проведения двухмесячника 21, 28 апреля объявляется районный субботник. Призываем всех активно в нем участвовать. Но, не дожидаясь субботников, в каждом коллективе надо вести работы по благоустройству своих территорий. Население тоже не должно оставаться в стороне. Ведь всем приятно, если вокруг наших учреждений и домов будут чистота и порядок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев