Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Видео: знакомство с главой Шапшинского с/п Владимирым Беляковым

Владимир Беляков кажется слишком мягким по характеру для руководителя - это наблюдение, он всеобщий любимец - это факт. Вывод напрашивается по тому, как его встречают жители села на улице. Владимира Анатольевича обнимают, интересуются его здоровьем, желают доброго дня. А он, заряженный энергией сельчан, отдает ее обратно, активной работой на благо...

Владимир Беляков кажется слишком мягким по характеру для руководителя - это наблюдение, он всеобщий любимец - это факт. Вывод напрашивается по тому, как его встречают жители села на улице. Владимира Анатольевича обнимают, интересуются его здоровьем, желают доброго дня. А он, заряженный энергией сельчан, отдает ее обратно, активной работой на благо сельского поселения.

Житель поселка Исаак Хайруллин уже 40 лет живет в Шапшах, говорит, очень доволен, что пост главы сельского поселения занял молодой энергичный специалист как Владимир Беляков.

На должность главы сельского поселения Владимир Беляков вступил с июня месяца прошлого года. Общими силами активов поселения и самим населением очистили площадку от старых деревьев и установили хоккейную коробку. Так же поменяли

ограждение возле памятника павшим войнам, обновили ограждение мусульманского кладбища в деревне Красный восток.

В прошлом году завершили строительство административно - жилого комплекса для участкового. Также в 2015 году по республиканской программе был проведен капитальный ремонт одного из многоквартирных домов по улице Молодежная.

Был завершен ремонт дома культуры. Обшили фасад керамической плиткой, внутри были проделаны ремонтные работы. В 2015 году проходило такое крупное мероприятие, как республиканский молодежный фестиваль эстрадного искусства Йолдызлык. В конкурсе приняли участие коллективы не только с Республики Татарстан.

Владимир Беляков не боится столкнуться с трудностями, он уверен в себе, а люди уверены в нем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Видео: знакомство с главой Шапшинского с/п Владимирым Беляковым

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев