Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ветераны татарстанского хоккея победили на международном турнире в Чехии

В составе команды выступали ветераны ХК «Ак Барс» и других команд республики. Сборная ветеранов татарстанского хоккея завоевала золотые медали международного турнира, который проходил в Чехии. В составе нашей команды выступали ветераны «Ак Барса» и других татарстанских команд: Евгений Захаров, Дмитрий Безруков, Дмитрий Балмин, Альберт Вафин, Андрей Царев и другие. Также...

В составе команды выступали ветераны ХК «Ак Барс» и других команд республики.


Сборная ветеранов татарстанского хоккея завоевала золотые медали международного турнира, который проходил в Чехии.

В составе нашей команды выступали ветераны «Ак Барса» и других татарстанских команд: Евгений Захаров, Дмитрий Безруков, Дмитрий Балмин, Альберт Вафин, Андрей Царев и другие. Также по приглашению вице-президента Федерации хоккея Татарстана Андрея Рябова, в состав делегации сборной ветеранов республики вошли прославленный ветеран отечественного хоккея Геннадий Маслов, а также экс-капитан и тренер «Ак Барса» Всеволод Елфимов.

Команда Татарстана показала на турнире стопроцентный результат, одержав 5 побед в пяти матчах. На старте турнира были обыграны команды, представляющие Чехию и Германию, а в финале двухдневного турнира ветераны татарстанского хоккея не оставили шансов объединенной команде хозяев турнира. Сборная Чехии была обыграна со счетом 4:0.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев