Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Вера Логинова из Высокогорского района - среди лучших почтальонов республики

Хорошее знание тонкостей профессии показала на конкурсе почтальонов в Казани Вера Логинова. Проводило его на прошлой неделе Управление ФГУП "Почта России"-"Татарстан почтасы". Вера Дмитриевна рассказала о своей работе на станции Высокая Гора, успешно прошла тестирование, касающееся обязанностей почтальона. В результате она заняла третье место. Ей вручили Почетную грамоту, денежную премию...

Хорошее знание тонкостей профессии показала на конкурсе почтальонов в Казани Вера Логинова. Проводило его на прошлой неделе Управление ФГУП "Почта России"-"Татарстан почтасы".

Вера Дмитриевна рассказала о своей работе на станции Высокая Гора, успешно прошла тестирование, касающееся обязанностей почтальона. В результате она заняла третье место. Ей вручили Почетную грамоту, денежную премию и подарок.

В системе почтовой службы Вера Логинова трудится восемь лет. Ее участок - это часть улиц районного центра и ряд организаций, куда она доставляет газеты, журналы и корреспонденцию. Работает она старательно и аккуратно. Вера Дмитриевна всегда активно занимается подпиской, не забывает напомнить жителям поселка о сроках кампании, сама оформляет заказы, привлекает новых подписчиков на периодику. Не первый год она в числе лучших почтальонов по подписке на нашу районную газету. Мы рады поздравить Веру с успехами в ее нелегком труде!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев