Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Венира Садриева - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Венира Садриева.

Как хорошо, что есть у нас

Бабули, бабушки родные.

Они внучат приводят в класс,

Пирог готовят, отбивные.

От бабушек любовь исходит,

В глазах у них покой, тепло,

Когда бабуля в дом заходит

Уютно в доме и светло.


Самые добрые люди в мире - это бабушки. Бабушки прекрасны в своем возрасте, полны сил и творческой энергии, они - неотъемлемая часть семьи. Это земные милые ангелы для всех внуков. Они переносят любую боль и делают все возможное и невозможное для своих близких и родных. Наша сегодняшняя звезда "БиектауFM" Венира Садриева трудолюбивый и жизнелюбивый человек, с открытой душой. Верная жена, любящая мать и заботливая бабушка. У нее двое детей и трое замечательных внуков: Инсаф, Ралина, Рузаль. Венира апа любит готовить, знает много разных рецептов приготовления вкусных пирогов и других кулинарных блюд. Вместе всей дружной семьей они любит отмечать праздники в теплой домашней обстановке. Желаем Венире Садриевой много светлых и солнечных дней, бодрости духа, жизненной энергии, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев