Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Важно взаимодействие руководства района и сельчан

Очередные собрания граждан Высокогорского района прошли в Шапшинском сельском поселении и в селе Высокая Гора в здании Высокогорской средней общеобразовательной школы № 4.

В Высокогорской средней общеобразовательной школы № 4 на собрании присутствовал депутат Государственной Думы и прославленный ватерполист Ирек Зиннуров. Ирек  Хайдарович  начал свой доклад с цифр прироста населения в Высокогорском районе и отметил, что это результат работы по благоустройству и развитию инфраструктуры. Люди предпочитают жить там, где комфортнее, а это слаженная работа  команды исполнительного комитета под руководством главы района.   

Также с докладами выступали представители разных структур. На собрании коснулись всех сфер жизнедеятельности сельского поселения.

Одной из первых слово взяла старший воспитатель детского сада «Сандугач» Эльвира Диярова. Она рассказала о качественной работе всего коллектива, а также отметила важность взаимодействия с родителями воспитанников детского сада.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Алексей Афанасьев рассказал о программе приобретения земли или недвижимости в сельской местности по небольшим процентным ставкам.

На сходе в Шапшинском сельском поселении подвели итоги 2019 года. Говорили об образовании, медицине, сельском хозяйстве и проделанной работе в области пожаробезопасности. В сходе принял участие министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин.

Активное участие в собрании принимали и жители сельских поселений. Они задавали интересующие вопросы руководству района. На некоторые из них ответы были получены сразу, другие взяли на карандаш для  разбирательства с последующим письменным ответом.

Эрнест Абдулаев

Фото фаниля Мухарлямова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев