Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Заинской ЦРБ рассказали, каково состояние женщины, на которую напал с ножом бывший муж

Главный врач Заинской ЦРБ Айдар Фатыхов рассказал о самочувствии пострадавшей женщины, на которую 4 сентября было совершено нападение в одном из магазинов города.

4 сентября, в районе 12 часов в службу скорой помощи Заинской ЦРБ поступил вызов из одного из городских магазинов, откуда медики забрали и доставили в больницу пострадавшую.

- Травмы были нанесены отверткой. Был поставлен диагноз: множественные колотые раны головы, задней поверхности шеи и спины. Проникающих ран нет, повреждений внутренних органов не было, магистральные сосуды не задеты. Уже на тот момент ее состояние оценивалось как стабильное, угрозы жизни не было, - рассказал главный врач Айдар Фатыхов.

Заинские врачи оказали пациентке срочную помощь - первичную хирургическую обработку ран, остановили кровотечение. В настоящее время пострадавшая находится под наблюдением врачей.

- В настоящее время ее состояние стабильное ближе к удовлетворительному,  - сказал главный врач.

Кроме того, в поликлинике женщине оказали и психологическую помощь. Понятно, что женщина подавлена, но в целом, ее состояние врачи назвали удовлетворительным.

Ранее мы писали, что напавшего с ножом на бывшую супругу в Заинске выследили в лесу в бинокль.

Подробнее: http://zainsk-inform.ru/news/news/v-zainskoy-bolnitse-rasskazali-kakovo-sostoyanie-postradavshey-na-kotoruyu-napal-s-otvertkoy-muzhchina

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев