Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошел конкурс «Автоледи-2019»

В Высокогорском МО РОГО ДОСААФ РТ был проведен конкурс профессионального мастерства водителей-женщин «Автоледи-2019».⠀

Соревнования проводились в 2 этапа: 1) проверка знаний по ПДД
(Этап оценивался первоначально по количеству правильных ответов, а затем по наименьшему затраченному времени. За каждую ошибку, допущенную участником, к времени, за которое он решил билет, прибавляется 20 штрафных секунд. Победителем этапа является участник решивший билет за наименьшее время);
2) фигурное вождение автомобиля
(Участник должен последовательно выполнить маневры на автомобиле в соответствии с приложением. Победителем являлся участник, затративший наименьшее время на выполнение маневров и допустивший наименьшее количество ошибок с учетом штрафного времени).
За соревнованием судейской коллегии присутствовали: и.о. начальника ОГИБДД Отдела МВД по Высокогорскому району Асадуллин Айрат Ринатович, начальник БДД по Высокогорскому району Сафиуллина Алсу Рашитовна, Председатель совета Высокогорского МО РОГО ДОСААФ РТ Гайнетдинов Ильшат Ильгатович.

В общем зачете 3-е место завоевала Боброва Виктория, 2-е место Ибрагимова Лилия и 1-е место Гайнетдинова Ильзия. Участникам были вручены призы, победителям дипломы, кубки и ценные подарки.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X