Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе День Республики отметили с размахом

Отметили День Республики с размахом, в два дня. Накануне главного праздника Татарстана в Центральном сквере Высокогорского района артисты ассамблеи и дома дружбы народов провели праздничный концерт. Здесь были и танцы, и песни, и награждения. Поздравил всех и Глава района Рустам Калимуллин, отметив, как стремительно развивается Высокая Гора.

Несмотря на прохладный летний вечер, согревала здесь людей теплая творческая атмосфера. Смогли зрители согреться и физически. Способствовала этому праздничная дискотека. Завершился этот вечер салютом. Но празднование на этом не закончилось.  Сегодня в парке Победы прошёл фестиваль молодёжного творчества под наименованием «Давай с нами!». Посвящен он также Дню Республики Татарстан. Разделили празднование на несколько зон. Главной была сцена, где свои творческие номера презентовали на суд зрителей лучшие творческие и спортивные коллективы Высокогорского района.

Была и зона народного творчества и забав. Попрыгать через старинную скакалку или попеть частушки вместе с коллективом «Яблоневый ряд» мог любой желающий.  В общем, атмосфера на празднике была заражающе веселой.

И, по примеру дня предыдущего, не забыли гостей согреть и зажигательные танцы. И если накануне была вечерняя дискотека, то празднование Дня Республики на фестивале завершилось общим флешмобом под ритмичную

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев