Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе дан старт благотворительному марафону «От сердца к сердцу»

Цель мероприятия - оказание помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Организован он в рамках декады инвалидов и проходит в районе в 11-й раз.

Глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин в режиме онлайн-конференции пообщался с семьями-участниками благотворительного марафона «От сердца к сердцу».

– В это сложное время мы как никогда должны быть едины. Марафон объединяет всех тех, кто хочет оказать помощь. Делать добро – это потребность многих людей. К счастью, в нашем районе таких немало. Совсем скоро придет самый долгожданный праздник – Новый год. Это время волшебных чудес, которые ждут все ребятишки, а особенно те, кто нуждается в нашей помощи и поддержке. Желаю всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, – обратился к участникам онлайн-конференции Рустам Галиуллович.

Марафон как всегда объединит всех тех, кто хочет помочь, оказать разовую или постоянную поддержку нуждающимся. Под его эгидой пройдут сбор денежных средств, а также подарков и предметов первой необходимости. В комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет», в здании Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, в МФЦ «Биектау», расположенном в селе Высокая Гора, установлены кубы для сбора средств семьям, нуждающимся в помощи.

Коллективы учреждений, организаций района, общественные организации, волонтеры и жители района могут внести свой вклад в проведение марафона. Ведь как известно, благотворительность работает по принципу «общей упряжки». Вместе можно добиться гораздо большего, чем в одиночку.

10 декабря сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» объедут семьи, участвующие в благотворительном марафоне «От сердца к сердцу», и вручат им собранные денежные средства.

Эндже ГАРАФИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев