Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе задержали подозреваемого в ограблении цветочного магазина в Казани

Полицией задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях на две торговые точки. В Высокогорском районе Татарстана задержали 29-летнего жителя Казани, подозреваемого в разбойных нападениях на магазины в Московском и Авиастроительном районах. Он направлен в следственный изолятор, сообщает пресс-служба управления МВД России по Казани. Как сообщает МВД по РТ, первый звонок...

Полицией задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях на две торговые точки.
В Высокогорском районе Татарстана задержали 29-летнего жителя Казани, подозреваемого в разбойных нападениях на магазины в Московском и Авиастроительном районах. Он направлен в следственный изолятор, сообщает пресс-служба управления МВД России по Казани.
Как сообщает МВД по РТ, первый звонок поступил 13 декабря. Обратилась в полицию 44-летняя продавщица цветочного магазина на улице Декабристов. Женщина рассказала, что около полуночи в помещение зашел неизвестный мужчина и, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал выдать наличку. Испугавшись, продавщица отдала две тысячи рублей. Однако нападавшему этого было мало, и он прихватил с собой букет цветов стоимостью в 4 тысячи.
На следующий день такое же сообщение поступило от сотрудницы круглосуточного магазина в Авиастроительном районе. На этот раз злоумышленнику удалось похитить 3800 рублей.
В итоге полицейские смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Казани. На время предварительного следствия подозреваемый будет находиться в одном из следственных изоляторов города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев