Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе за убийство женщины осужден владелец быка

Несчастный случай произошел в конце октября 2017 года. Жительница села Торнаяз Высокогорского района обнаружила на своем участке быка. Она попыталась его прогнать, но разъяренное животное набросилось на пенсионерку и затоптало ее. Отогнать быка удалось соседу лишь спустя некоторое время. Пострадавшую экстренно госпитализировали в районную больницу. Врачи диагностировали у женщины множественные...

Несчастный случай произошел в конце октября 2017 года. Жительница села Торнаяз Высокогорского района обнаружила на своем участке быка. Она попыталась его прогнать, но разъяренное животное набросилось на пенсионерку и затоптало ее. Отогнать быка удалось соседу лишь спустя некоторое время.

Пострадавшую экстренно госпитализировали в районную больницу. Врачи диагностировали у женщины множественные переломы ребер, раздробленную тазобедренную кость и повреждение внутренних органов.

В течение двух недель врачи боролись за жизнь женщины, но, к сожалению, она умерла.

Как выяснилось, трагедия произошла по вине 53-летнего хозяина фермы, который нарушил правила техники безопасности и охраны труда при выпасе скота.

Суд признал его виновным в нарушении правил безопасности при ведении иных работ, повлекшим по неосторожности смерть человека и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Подсудимый свою вину признавать отказался.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/14/597759/

Фото: Ильнар Тухбатов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев