Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе восстановлена подача электроэнергии

Накануне в результате прохождения грозового фронта и шквалистого усиления ветра произошло аварийное отключение электроснабжения с различной продолжительностью в населенных пунктах Высокогорского района. Сильнее всех ощутили на себе разбушевавшуюся стихию жители Дубъязской зоны. Основными причинами отключений в сети стали: повреждение проводов, поваленные деревья и опоры, грозовое перенапряжение. Специалистам районных электросетей пришлось...

Накануне в результате прохождения грозового фронта и шквалистого усиления ветра произошло аварийное отключение электроснабжения с различной продолжительностью в населенных пунктах Высокогорского района. Сильнее всех ощутили на себе разбушевавшуюся стихию жители Дубъязской зоны.

Основными причинами отключений в сети стали: повреждение проводов, поваленные деревья и опоры, грозовое перенапряжение. Специалистам районных электросетей пришлось оперативно устранять последствия обрыва линий электропередач. Сложные погодные условия в виде шквалистого ветра и ливня лишь осложняли работу электромонтеров.

Реклама

На данный момент электросетевой комплекс Высокогорского района работает в обычном режиме. Практически во всех населенных пунктах, восстановлено электроснабжение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев