Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе стартовал отопительный сезон

С 12 сентября в Высокогорском районе запустили отопительный сезон ____________________________________________________________ Как сообщил нашей редакции заместитель руководителя исполкома Высокогорского района по строительству и ЖКХ, Дамир Шайдуллин, отопительный период запустили с 12 сентября. В списке подключения района к теплоснабжению первыми стоят объекты социальной значимости: школы, детские сады и медицинские учреждения. Сначала работу...

С 12 сентября в Высокогорском районе запустили отопительный сезон

____________________________________________________________

Как сообщил нашей редакции заместитель руководителя исполкома Высокогорского района по строительству и ЖКХ, Дамир Шайдуллин, отопительный период запустили с 12 сентября.

Реклама

В списке подключения района к теплоснабжению первыми стоят объекты социальной значимости: школы, детские сады и медицинские учреждения. Сначала работу отопительных котельных запускают там, где просят сами заведующие учреждениями.

По стандарту тепло в жилые дома должно подаваться в том случае, когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже 8 градусов тепла в течение пяти дней подряд. На сегодня же в Высокогорском районе почти завершена проверка отопительных котельных, а это значит, что и в квартирах совсем скоро поселится тепло.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

В Высокогорском районе стартовал отопительный сезон

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев