Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже электроинструментов

В конце августа с заявлением о хищении болгарки и сварочного аппарата в полицию обратился 35-летний житель города. По словам потерпевшего, принадлежащее ему имущество хранилось в подвальном помещении строящего дома. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 10 тысяч рублей. Полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия по установлению причастного к краже. Подозреваемого они задержали...

В конце августа с заявлением о хищении болгарки и сварочного аппарата в полицию обратился 35-летний житель города. По словам потерпевшего, принадлежащее ему имущество хранилось в подвальном помещении строящего дома. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 10 тысяч рублей.
Полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия по установлению причастного к краже. Подозреваемого они задержали в Высокогорском районе. Мужчина 1978 года рождения ранее судимый за совершение аналогичных преступлений сознался в содеянном. Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули законному владельцу. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (Кража) продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев