Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе разыскивают вооруженного мужчину, напавшего на полицейских

По всем отделам полиции Казани разослана срочная ориентировка на некоего Ильдара Кадырова, оказавшего вооруженное сопротивление полиции, сообщают в правоохранительных органах. 59-летний мужчина объявлен в розыск после того, как в селе Березка Высокогорского района сегодня оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции. «При задержании необходимо соблюдать меры личной безопасности!» - сказано в служебной...

По всем отделам полиции Казани разослана срочная ориентировка на некоего Ильдара Кадырова, оказавшего вооруженное сопротивление полиции, сообщают в правоохранительных органах.
59-летний мужчина объявлен в розыск после того, как в селе Березка Высокогорского района сегодня оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции. «При задержании необходимо соблюдать меры личной безопасности!» - сказано в служебной ориентировке.
«При задержании 59-летнего неработающего подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества было оказано сопротивление», - позже рассказал корреспонденту «БИЗНЕС Online» дежурный сотрудник пресс-службы МВД по РТ. Мужчина произвел один выстрел в сторону полицейских. Никто не пострадал. Злоумышленник сразу после этого скрылся с места преступления, в настоящий момент сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения преступника.
Известно, что в настоящий момент по тревоге поднят весь отдел полиции «Дербышки» и «Высокая гора».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев