Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе работают замечательные учителя

Помню, как я пошла в первый класс. С папой и мамой я с букетом цветов зашла в школу, а сама немножко испугалась - вдруг мне здесь не понравится. Нас встретила очень нарядная и улыбчивая моя первая учительница. Это была Галиева Гульнара Каримовна. Мы все зашли в класс и познакомились. С...

Помню, как я пошла в первый класс. С папой и мамой я с букетом цветов зашла в школу, а сама немножко испугалась - вдруг мне здесь не понравится. Нас встретила очень нарядная и улыбчивая моя первая учительница. Это была Галиева Гульнара Каримовна. Мы все зашли в класс и познакомились.

С тех пор прошло три года,этой осенью я перешла в четвертый класс. Очень жаль, что это последний год с Гульнарой Каримовной.

Наша учительница - требовательная и строгая. Именно от первого учителя будет зависеть вся наша дальнейшая учеба. Гульнара Каримовна всегда переживает за нас, как будто она наша вторая мама. Ее уроки всегда понятны и интересны. Она всегда умеет оживлять уроки. Мы разгадываем загадки, кроссворды, играем в игры. Она научила нас писать и читать. Ее уроки похожи на интересную игру. Сколько труда и терпения она вложила в нас! И настойчиво приучает нас к ответственности.

Гульнара Каримовна очень отзывчивая, и она всегда готова прийти на помощь. У нее есть подход ко всем ученикам. Нам очень повезло, что мы оказались в ее классе. Гульнара Каримовна никогда не забывает наши дни рождения. Она всегда нас поздравляет и дарит подарки. К каждому празднику у нее бывают сюрпризы для нас. Она очень интересно проводит внеклассные мероприятия. У нас бывают чаепития и конкурсы. Гульнара Каримовна не только справедливая учительница, она еще и хорошая мама. У нее растет дочка, такая же умная и отзывчивая, как мама.

Гульнара Каримовна пользуется авторитетом и уважением среди родителей, учеников и своих коллег. Хотя нас в классе всего лишь трое учеников, но мы иногда ссорились. А Гульнара Каримовна научила нас уважать друг друга и ценить дружбу. Она учит нас беречь природу, уважать старших, любить животных и птиц. Благодаря ей я очень люблю книги и постоянно хожу в библиотеку. Мы рады, что у нас такая учительница. Мы в хороших руках.

Фото с сайта rusedu.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев