Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе пройдут референдумы по самообложению граждан

В воскресенье, 20 ноября 2016 года, на избирательных участках всех сельских поселений Высокогорского района пройдут местные референдумы по вопросам введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципальных образований района. Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии с 16 ноября по 19 ноября с 16:00 до 20:00 в...

В воскресенье, 20 ноября 2016 года, на избирательных участках всех сельских поселений Высокогорского района пройдут местные референдумы по вопросам введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципальных образований района.

Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии с 16 ноября по 19 ноября с 16:00 до 20:00 в рабочие дни и с 8:00 до 16:00 - в выходные. При себе необходимо иметь паспорт или документ, его устное заявление о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию не позднее 14:00 20 ноября. Решение на референдуме считается принятым, если за него проголосовало более 50% участников референдума. Информация и решения референдума можно посмотреть на официальном сайте района (заменяющий. Если избиратель по уважительной причине не сможет в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, его письменное или раздел «Территориальная избирательная комиссия»): www.vysokay-gora.tatarstan.ru.

P.S. В день местных референдумов около Ледового дворца для жителей будет организована концертная программа, горячий чай и вкусный плов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев