Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе провела прием помощник депутата Госсовета Татарстана Рафката Кантюкова Гузалия Минкина а

Прием граждан провела в Высокогорском районе помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рафката Кантюкова Гузалия Минкина. С различными вопросами к депутату обратились руководители трудовых коллективов и жители района. Чепчуговское сельское поселение попросило помощи в проведении ремонта спортзала, Дубьязская школа - в приобретении музыкальных инструментов для школьного ансамбля, Высокогорское первичное отделение...

Прием граждан провела в Высокогорском районе помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рафката Кантюкова Гузалия Минкина.

С различными вопросами к депутату обратились руководители трудовых коллективов и жители района. Чепчуговское сельское поселение попросило помощи в проведении ремонта спортзала, Дубьязская школа - в приобретении музыкальных инструментов для школьного ансамбля, Высокогорское первичное отделение партии "Единая Россия" - в обустройстве детской площадки. За содействием в приобретении новых детских площадок также обратились две заведующие детскими садами. Были и вопросы, касающиеся газификации некоторых объектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев