Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошло заседание антитеррористической комиссии

В Центральном доме культуры Высокогорского района прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии в связи с терактом в городе Санкт-Петербург. На совещание были приглашены все руководители районных предприятий и организаций. Глава района Рустам Калимуллин призвал всех присутствующих взять под особый контроль входные группы зданий и помещений, знать и учитывать всех посетителей. Главам...

В Центральном доме культуры Высокогорского района прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии в связи с терактом в городе Санкт-Петербург.

На совещание были приглашены все руководители районных предприятий и организаций. Глава района Рустам Калимуллин призвал всех присутствующих взять под особый контроль входные группы зданий и помещений, знать и учитывать всех посетителей. Главам сельских поселений необходимо мониторить ситуацию по мигрантам. Начальник отдела МВД России по Высокогорскому району Рустам Минзянов настоятельно рекомендовать всем руководителям провести беседы в коллективах, чтобы сотрудники сообщали по номеру 112 обо всех подозрительных лицах и оставленных вещах. Также Рустам Гарифович обозначил необходимость усиления народных дружин. Представитель УФСБ РФ по РТ рекомендовал также организовать проверку эффективности работы инженерно-технических средств, охранных систем и систем видеонаблюдения, связи; разъяснить гражданам, какие действия необходимо предпринимать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев