Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошло совещание по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

В Высокогорском районе состоялось совещание на тему «О мерах и программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». В работе совещания приняли участие представители Министерства экономики РТ, Торгово-промышленной палаты РТ, Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ, ведущих банков РТ, субъектов малого и среднего бизнеса Высокогорского муниципального района. С вступительным словом выступил...

В Высокогорском районе состоялось совещание на тему «О мерах и программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». В работе совещания приняли участие представители Министерства экономики РТ, Торгово-промышленной палаты РТ, Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ, ведущих банков РТ, субъектов малого и среднего бизнеса Высокогорского муниципального района.

Реклама

С вступительным словом выступил на совещании глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. О мерах государственной поддержки, предпринимательства по Республики Татарстан рассказала заместитель начальника Департамента поддержки предпринимательства Министерства экономики РТ Елена Шулина. На защите прав предпринимателей акцентировала внимание ведущий советник Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Анжелика Алексеева. О состоянии и перспективах развития малого и среднего бизнеса информировал заместитель председателя правления Торгово-промышленной палаты РТ Валерий Герасимов. О кредитовании малого и среднего бизнеса можно было узнать из выступления Управляющего Высокогорским филиалом ОАО «Ак Барс» Банк» Рафиса Саяхова. Клиентский менеджер Булат Сибгатуллин остановился на кредитных продуктах для малого бизнеса ОАО «Сбербанк России». Участники совещания могли задать выступающим интересующие их вопросы. В завершение совещания состоялась поездка на промышленные площадки, расположенные на территории Высокогорского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев