Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Мероприятие "Мы - дети России", приуроченное ко Дню Государственного флага Российской Федерации, прошло в Комплексном центре социальной помощи семье и детям "Эмет" Высокогорского района. Детей ознакомили с государственными символами России, были проведены игры "Флаг планеты", "Чей круг скорей соберется?" и викторина "Флаг России" - для взрослых. Ребята проявили большой интерес...

Мероприятие "Мы - дети России", приуроченное ко Дню Государственного флага Российской Федерации, прошло в Комплексном центре социальной помощи семье и детям "Эмет" Высокогорского района.

Детей ознакомили с государственными символами России, были проведены игры "Флаг планеты", "Чей круг скорей соберется?" и викторина "Флаг России" - для взрослых. Ребята проявили большой интерес к этой встрече.Государственный флаг - это и история страны, и ее сегодняшний день, это символ единства и независимости народа России. И главная наша задача - помнить об этом и передавать единый дух любви и гордости за нашу Родину своим детям.

Реклама

Фото с сайта http://www.milovidov.pro/page/prazdniki/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев