Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошла традиционная конференция учителей

Традиционная районная конференция учителей прошла вчера в районе. Нынче ее тема -"Доступность качественного образования: условия и возможности для самореализации личности". Во вторник с утра на площади перед Центральным домом культуры раскинулась пышная школьная ярмарка. А в фойе ЦДК разместились работы технических кружков. В работе конференции приняли участие глава Высокогорского района...

Традиционная районная конференция учителей прошла вчера в районе. Нынче ее тема -"Доступность качественного образования: условия и возможности для самореализации личности".

Во вторник с утра на площади перед Центральным домом культуры раскинулась пышная школьная ярмарка. А в фойе ЦДК разместились работы технических кружков.

Реклама

В работе конференции приняли участие глава Высокогорского района Рустам Калимуллин, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района. После пленарного заседания состоялась церемония награждения работников образования района.

На республиканском совещании педагогов в Бугульме с участием лидера Татарстана Рустама Минниханова побывали представители нашего района: глава района Рустам Калимуллин, начальник отела образования Рамиль Гаязов и директор Высокогорской школы № 1 Елена Гильманова, как руководитель одной из лучших школ района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев