Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошла большая планерка

На большой планерке с участием актива района, состоявшейся в этот понедельник, обсуждался ряд актуальных вопросов. Один из них касался благоустройства и экологической очистки территорий. Начальник ЦТУ "Минэкологии РТ" Ильхам Сабиров напомнил об ответственности сельских поселений за наведение порядка. Он вручил Благодарственные письма министра экологии и природных ресурсов главам Большебитаманского СП...

На большой планерке с участием актива района, состоявшейся в этот понедельник, обсуждался ряд актуальных вопросов.

Один из них касался благоустройства и экологической очистки территорий. Начальник ЦТУ "Минэкологии РТ" Ильхам Сабиров напомнил об ответственности сельских поселений за наведение порядка. Он вручил Благодарственные письма министра экологии и природных ресурсов главам Большебитаманского СП Рушанье Галимзяновой и Ямашурминского СП Фанилю Мухтарову.

О соблюдении прав и свобод граждан в республике по итогам 2013 года выступил помощник главы по вопросам противодействия коррупции, помощник Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан Нияз Ахметзянов. О подготовке к паводку напомнил Владимир Ковтун. Сегодня необходимо наблюдать за состоянием 31 пруда в сельских поселениях, очистить ливневые трубы.

О ходе диспансеризации населения информировал главврач Высокогорской ЦРБ Эмиль Шарафиев.

Перед началом заседания состоялось вручение Благодарственных писем главы района юным спортсменам, добившимся значительных успехов в тхэквондо, боксе, гиревом спорте. Отмечены и заслуги их родителей.

Благодарственные письма вручены группе сотрудников отдела внутренних дел и врачам ЦРБ за работу на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев