Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошел пленум ветеранской организации

Пленум ветеранской организации Высокогорского района состоялся 9 февраля 2015 года. На нем участвовала и выступила заместитель руководителя исполкома района Люция Губайдуллина. Об итогах работы районного Совета ветеранов за 2014 год и задачах по встрече 70-летия Великой Победы выступил с докладом председатель организации ветеранов Билал Шигабутдинов. Он остановился на вопросах, волнующих...

Пленум ветеранской организации Высокогорского района состоялся 9 февраля 2015 года. На нем участвовала и выступила заместитель руководителя исполкома района Люция Губайдуллина.

Об итогах работы районного Совета ветеранов за 2014 год и задачах по встрече 70-летия Великой Победы выступил с докладом председатель организации ветеранов Билал Шигабутдинов. Он остановился на вопросах, волнующих старшее поколение, отметил проведенные мероприятия и подчеркнул роль ветеранов в патриотическом и нравственном воспитании детей и молодежи.

На заседании выступили член президиума совета ветеранов Любовь Зотова, председатель совета ветеранов Куркачинского сельского поселения Надежда Денисова, начальник отдела социальной защиты населения Рания Гайнутдинова, председатель районного отделения Союза пенсионеров России Татьяна Левачкова.

В планах организации - достойная встреча 70-летнего юбилея Победы и 80-летия Высокогорского района, проведения выездных заседаний с изучением опыта работы ветеранских организаций на местах, усиление взаимодействия с органами власти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев