Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе прошел благотворительный концерт в поддержку Азалии Шихабиевой (+ФОТО, ВИДЕО)

В Высокогорском районе прошел большой благотворительный концерт в поддержку девочки с ограниченными возможностями - Азалии Шихабиевой. Участие в нем принимали звезды татарской эстрады. Это уже второй концерт, отличившийся своим масштабом и собравший всех, кто не остался равнодушным к истории этой маленькой и сильной девочки. Центральный дом культуры в этот вечер...

В Высокогорском районе прошел большой благотворительный концерт в поддержку девочки с ограниченными возможностями - Азалии Шихабиевой. Участие в нем принимали звезды татарской эстрады. Это уже второй концерт, отличившийся своим масштабом и собравший всех, кто не остался равнодушным к истории этой маленькой и сильной девочки.

Центральный дом культуры в этот вечер был полон людей. Более 200 человек собрались на благотворительный концерт в поддержку Азалии Шихабиевой - девочки с синдромом ДЦП. Весь вечер на сцене выступали знаменитые артисты татарской эстрады. Все они пришли поддержать девочку в ее нелегкой борьбе с этим диагнозом.

- С нашей помощью и, конечно, с Божьей помощью пусть она встанет на ноги и воплотит в жизнь все свои мечты, - пожелала Азалии певица Гузель Махмутова.

Организаторами благотворительного концерта стали студия танца «Мандарин» и медиахолдинг «Биектау». Случайное знакомство с девочкой вылилось в большую дружбу. И сейчас она дарует девочке силы и надежду на выздоровление.

В этот вечер удалось собрать более 50 тыс. рублей. Все это благодаря зрителям, артистам и всем тем, кто не остался равнодушным к истории Азалии Шихабиевой. Все собранные деньги были переданы в конце вечера семье девочки и будут направлены на ее лечение.

Уже скоро Азалия должна отправиться на долгое лечение в Петербург. Раньше девочке было страшно, но сейчас она полна решимости. Азалия знает, что непременно встанет на ноги. Ведь с такой поддержкой отступить просто невозможно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев