Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе побывала делегация Бахчисарайского района Крыма

Делегация Бахчисарайского района Крыма побывала в Высокогорском районе. В ее составе председатели и депутаты Советов сельских поселений, работники районного Совета. После встречи на границе района гости направились в парк Победы. Здесь их приветствовал глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Он ознакомил с особенностями района, его социально-экономического развитием, историей создания парка....

Делегация Бахчисарайского района Крыма побывала в Высокогорском районе.

В ее составе председатели и депутаты Советов сельских поселений, работники районного Совета. После встречи на границе района гости направились в парк Победы. Здесь их приветствовал глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Он ознакомил с особенностями района, его социально-экономического развитием, историей создания парка. Далее крымчанам показали спортивные строения - Ледовый дворец и спортивный зал «Биектау», где в это время тренировались юные хоккеисты и воспитанники ДЮСШ.

В ходе экскурсии бахчисарайцы посмотрели видеофильм о Высокогорском районе. Гости общались с руководителями отделов исполкома, работниками спорткомплексов. Главный вопрос, который интересует гостей из Крыма: «Как организована работа муниципалитетов на районном уровне и на уровне сельских поселений?»

Теплый прием на высокогорской земле очень понравился работникам муниципальных образований Бахчисарайского района. Со словами искренней благодарности они покидали Высокую Гору. В Татарстане гости пробудут до 8 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев