Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе открыта еще одна палата для ветеранов

В нашем районе продолжают оборудовать больничные обновленные палаты для участников Великой Отечественной войны. 14 января состоялось открытие такой палаты в Дубьязской участковой больнице. Отремонтировали ее на свои средства депутат Совета Высокогорского муниципального района Асхат Низамов и его сын -предприниматель Эльмир Низамов. Двухместная палата для ветеранов войны обставлена современной мебелью и...

В нашем районе продолжают оборудовать больничные обновленные палаты для участников Великой Отечественной войны. 14 января состоялось открытие такой палаты в Дубьязской участковой больнице.

Отремонтировали ее на свои средства депутат Совета Высокогорского муниципального района Асхат Низамов и его сын -предприниматель Эльмир Низамов. Двухместная палата для ветеранов войны обставлена современной мебелью и техникой. Тут удобные кровати и тумбочки, есть холодильник, телевизор, отдельный санузел. Ветераны смогут в комфортных условиях получить необходимое лечение и обследование.

В открытии палаты для ветеранов принял участие глава района Рустам Калимуллин. Он отметил, что у нас многое делается для ветеранов, и такая работа будет продолжаться.

На снимке: спонсоры Асхат и Эльмир Низамовы, ветеран войны Садри Гарафиев и глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин

Фото Фаниля Мухарлямова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев