Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе мужчина попросил полицию выяснить, не он ли убил свою жену

36-летний житель села Высокая гора Высокогорского района Татарстана обвиняется в убийстве собственной жены после недельного запоя. По предварительной версии следствия мужчина в течении недели распивал спиртные напитки, после чего ушёл из дома. Его жена обратилась в полицию с заявлением о пропаже, передаёт пресс-служба следственного комитета РТ. Позднее, 27 июля женщина...

36-летний житель села Высокая гора Высокогорского района Татарстана обвиняется в убийстве собственной жены после недельного запоя.
По предварительной версии следствия мужчина в течении недели распивал спиртные напитки, после чего ушёл из дома. Его жена обратилась в полицию с заявлением о пропаже, передаёт пресс-служба следственного комитета РТ. Позднее, 27 июля женщина узнала от знакомых, что муж продолжает распивать спиртное в гаражном кооперативе на соседней улице. Придя туда, женщина начала ругать мужа, после чего он нанёс ей не менее 13-ти ударов ножом, считает следствие. Впоследствии мужчина скрылся.
На следующий день мужчина сам явился в полицию и рассказал, что он знает о смерти жены, но не помнит, он ли её убил. Тем самым, вины своей мужчина не признал. Его заключили под стражу. Известно, что ранее он уже был судим. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев