Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе лучшим почтальонам вручены подарки и грамоты

Организация и проведение подписки на периодические издания - одно из важных направлений работы почты. В дни подписной кампании редакция газеты "Высокогорские вести" опирается на почтальонов, которые знают, какими интересами живут люди в сельских поселениях. Уже не первый раз редакция организует конкурс, по итогам которого поощряются начальники отделений и почтальоны. По...

Организация и проведение подписки на периодические издания - одно из важных направлений работы почты. В дни подписной кампании редакция газеты "Высокогорские вести" опирается на почтальонов, которые знают, какими интересами живут люди в сельских поселениях.

Уже не первый раз редакция организует конкурс, по итогам которого поощряются начальники отделений и почтальоны. По результатам подписки на районную газету "Высокогорские вести"-"Биектау хэбэрлэре" на второе полугодие текущего года были отмечены Почетной грамотой и премией работа ОПС Битаман и его начальника Найли Нагимовой за второе место и ОПС Куркачи и его начальника Рашиды Давлетшиной за третье место.

Обе они - опытные почтовики, любящие и знающие свое дело. Редакция благодарит их за сотрудничество и активную работу среди населения по подписке на районную газету.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев