Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе летние лагеря готовы к началу работы

На выполнение программы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Высокогорского района в 2013 году выделяется 6249, 5 тысячи рублей. Этот объем финансирования позволит обеспечить охват 1915 детей. Этим летом в стационарных детских лагерях отдохнут 255 человек, в профильных сменах на базе этих лагерей - 150, в пришкольных лагерях дневного...

На выполнение программы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Высокогорского района в 2013 году выделяется 6249, 5 тысячи рублей.

Этот объем финансирования позволит обеспечить охват 1915 детей. Этим летом в стационарных детских лагерях отдохнут 255 человек, в профильных сменах на базе этих лагерей - 150, в пришкольных лагерях дневного пребывания - 1180, в профильных палаточных сменах - 80, в лагерях труда и отдыха - 250 человек.

Межведомственная комиссия района провела комплексное обследование пришкольных лагерей и лагерей труда и отдыха при них и двух стационарных - "Байтика" и "Костра". Отмечено, что условия, безопасность отдыхающих и условия труда сотрудников соответствуют нормативным требованиям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев