Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе идет проверка внедорожных мотосредств

Профилактическая операция "Снегоход-2015" проводится с 19 января по 20 февраля 2015 года отделом Гостехнадзора Высокогорского муниципального района. При проведении проверок особое внимание будет уделяться правилам эксплуатации внедорожных мотосредств, на соответствие машин регистрационным данным, на соблюдение Правил регистрации машин, на своевременное проведение технического осмотра, на наличие у водителя удостоверения тракториста-машиниста с...


Профилактическая операция "Снегоход-2015" проводится с 19 января по 20 февраля 2015 года отделом Гостехнадзора Высокогорского муниципального района.

При проведении проверок особое внимание будет уделяться правилам эксплуатации внедорожных мотосредств, на соответствие машин регистрационным данным, на соблюдение Правил регистрации машин, на своевременное проведение технического осмотра, на наличие у водителя удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией допуска. При выявлении нарушений будут применены предусмотренные действующим законодательством меры.

Фото с сайта http://tulasmi.ru/news/77743

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев