Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе двенадцать семей получили сертификаты на материнский капитал

Замечательный праздник, приуроченный к Дню семьи, прошел в парке Победы. Одним из главных событий в этот вечер стало долгожданное для многих мам и пап вручение материнских сертификатов. Из рук заместителя главы района Лейсан Галаутдиновой двенадцать семей получили сертификаты на материнский капитал, а с ними надежду на улучшение условий жизни семьи,...

Замечательный праздник, приуроченный к Дню семьи, прошел в парке Победы.

Одним из главных событий в этот вечер стало долгожданное для многих мам и пап вручение материнских сертификатов. Из рук заместителя главы района Лейсан Галаутдиновой двенадцать семей получили сертификаты на материнский капитал, а с ними надежду на улучшение условий жизни семьи, ведь с рождением малыша очень кстати будут эти средства. На мероприятии также присутствовала заместитель руководителя исполкома Люция Губайдуллина.

После официальной части открылся красочный праздник песни и пляски - гала-концерт второго Высокогорского фольклорного фестиваля среди сельских поселений. На сцене звучали самобытные народные песни, профессионально исполненные жителями нашего района. Атмосфера была настолько "народной", что многие зрители стали подпевать.

Кроме вокальных выступлений, зрителям были представлены очень интересные и необычные традиции народов Поволжья. Присутствующие с удовольствием ознакомились в культурой разных народов.

Лучшие коллективы на фольклорном празднике получили Почетные грамоты за победы в прошедших конкурсах, а зрители полюбовались народными талантами, красивыми костюмами и интересным театрализованным действием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев