Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе чествовали полицейских

Десятого ноября в России широко отмечается День работника правоохранительных органов. Торжественное мероприятие с участием главы Выокогорского муниципального района Рустама Калимуллина, коллег из других правоохранительных структур, ветеранов службы состоялось в Центральном доме культуры. По традиции в день профессионального праздника проходит награждение отличившихся в службе. Личный состав, в том числе и отдела...

Десятого ноября в России широко отмечается День работника правоохранительных органов. Торжественное мероприятие с участием главы Выокогорского муниципального района Рустама Калимуллина, коллег из других правоохранительных структур, ветеранов службы состоялось в Центральном доме культуры.

По традиции в день профессионального праздника проходит награждение отличившихся в службе. Личный состав, в том числе и отдела полиции «Атнинское» поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Высокогорский» Рустам Минзянов. Под его руководством отдел внутренних дел добился повышения раскрываемости преступлений, сокращения количества правонарушений, среди несовершеннолетних, уменьшения дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом.

Сотрудников полиции поздравил и поблагодарил за службу глава Высокогорского района Рустам Калимуллин, пожелав им успехов в служении Отечеству.

Нынешние стражи порядка тепло встретили выступления уважаемых ветеранов - бывших начальников Высокогорского ОВД Фоата Карамовича Загретдинова и Раиса Абдулловича Каримова.

Реклама

В этот день группа полицейских Высокогорского и Атнинского районов принимала заслуженные награды: медали «За отличие в службе», Почетные грамоты МВД по Республике Татарстан, Почетные грамоты администрации района и другие.

Было объявлено о присвоении очередных званий дознавателю Роману Романову, кинологу ­­­ Кириллову.

Праздник продолжился концертом с участием высокогорских артистов. Отмечая его, сотрудники органов внутренних дел, ни на секунду не забывали о своей беспокойной службе, о большой ответственности перед людьми и обществом за обеспечение порядка и безопасности. На дежурстве находились опергруппа, сотрудники патрульно-постовой службы, участковые полиции. Надо отметить, что в праздничные выходные в нашем районе серьезных происшествий не допущено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев