Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе 32-летний водитель предстанет перед судом по обвинению в ДТП, в котором пострадал пассажир

Прокуратура Высокогорского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего Александра Гришина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). По версии следствия,...

Прокуратура Высокогорского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего Александра Гришина.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
По версии следствия, 29 мая 2016 года около 7 ч Гришин, управляя автомобилем ВАЗ-21103 в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны дер. Чернышевка в направлении автодороги М7 «Волга». В салоне автомобиля находился один пассажир. В пути следования водитель, не обеспечив безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, а затем за пределы проезжей части, где совершил опрокидывание автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля получил травмы, причинившие его здоровью тяжкий вред.
Уголовное дело направлено в Высокогорский районный суд для рассмотрения по существу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев