Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском благочинии освятили пожарную часть

Благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов освятил 113 пожарную часть Федерального Государственного Казённого Учреждения 7-го отряда федеральной противопожарной службы по Республики Татарстан в Высокогорском районе. Священнослужитель пообщался с начальником части подполковником внутренней службы Калимуллиным Азатом Фаритовичем и его заместителем майором внутренней службы Лапаевым Артёмом Владимировичем. В ходе посещения пожарной части...

Благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов освятил 113 пожарную часть Федерального Государственного Казённого Учреждения 7-го отряда федеральной противопожарной службы по Республики Татарстан в Высокогорском районе.
Священнослужитель пообщался с начальником части подполковником внутренней службы Калимуллиным Азатом Фаритовичем и его заместителем майором внутренней службы Лапаевым Артёмом Владимировичем. В ходе посещения пожарной части отец Виталий в сопровождении руководства пообщался с личным составом и благословил их на самоотверженное несение ответственной службы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев