Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Выскогорском районе проходит турнир им. Д.Галеева (фото +видео)

В память о великом борце, выходце из деревни Айша Высокогорского района, восьмикратном чемпионе России, 13-кратном чемпионе Татарстана, заслуженном мастере спорта по корэш Даниле Галееве в Универсальном спортивной зале «Биектау» проходит турнир по корэш среди юношей 2003 года рождения. В этом году он проходит в третий раз именно в нашем районе....

В память о великом борце, выходце из деревни Айша Высокогорского района, восьмикратном чемпионе России, 13-кратном чемпионе Татарстана, заслуженном мастере спорта по корэш Даниле Галееве в Универсальном спортивной зале «Биектау» проходит турнир по корэш среди юношей 2003 года рождения.

Реклама

В этом году он проходит в третий раз именно в нашем районе. Алия Биектау: 10 команд около 100 участников. Традиционно в рамках проведения турнира состоялось возложение цветов к паямтнику Данила Галеева . Участников турнира приветствует танцевальный коллектив ледового дворца "Ассорти". Кому достанутся награды и кубки рассажем чуть позже. Следите за нашими новостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев