Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ВСОШ №2 прошел очередной сход граждан.

Вчера в ВСОШ №2 прошел очередной сход граждан. Население познакомили с итогами образовательной, правоохранительной, муниципальной работы. Стоит отметить, что район растет на глазах: строятся школы, детские сады, открываются центры услуг. И это не точка. К примеру, уже в этом году планируется открытие Высокогорской модульной амбулатории. Здание площадью 400 кв метров...

Вчера в ВСОШ №2 прошел очередной сход граждан. Население познакомили с итогами образовательной, правоохранительной, муниципальной работы. Стоит отметить, что район растет на глазах: строятся школы, детские сады, открываются центры услуг. И это не точка. К примеру, уже в этом году планируется открытие Высокогорской модульной амбулатории. Здание площадью 400 кв метров для республики первое. Это своеобразный пилотный проект. Два врача терапевта и три педиатра будут заботиться о здоровье граждан. К слову, с 2011 года в Высокогорском районе отмечен естественный прирост населения. В прошлом году сохранить эти показатели удалось лишь четырем районам, и наш в их числе.

Изменений много. Это не только облик района, это настроение людей. Если раньше поток эмоций остановить было практически невозможно, сейчас выступления ораторов прерывались лишь бурными аплодисментами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев