Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Волгограде двух мёртвых малышей нашли на свалке в пакете с чеком

Как стало известно 28 марта, двух младенцев обнаружили на свалке в Кировском районе Волгограда в пакете с кассовым чеком. Скорее всего, мать выбросила мертворождённых чад в результате выкидыша.

О находке сотрудников мусороперерабатывающей компании на улице Химзаводской сообщалось сегодня утром.
Как стало известно корреспонденту «Блокнота Волгограда» от источника в правоохранительных органах Волгоградской области, в субботу работники мусороперерабатывающей фирмы разгребали мусор для последующей утилизации. В одном из целлофановых пакетов они обнаружили трупы новорождённых мальчика и девочки.
Отойдя от шока, волгоградцы вызвали полицию и сотрудников следственного комитета, которые и занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося.
В пакете следователи обнаружили кассовый чек одного из магазинов, что дало им зацепку в установлении личности, выбросившего на мусорки детей человека и дату совершения чудовищного поступка.
Следователи Кировского района Волгограда нашли женщину, которая предположительно, избавилась жестоким образом от малышей. По предварительной версии, у волгоградки случился выкидыш, но в больницу и к гинекологу она обращаться не стала.
На фоне сильного стресса и нервного расстройства, женщина решила выбросить мертворождённых детей.
Следствие проверяет и другие версии. По итогам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Алексей Серебряков
Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев